| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
YFTK FeV Flash-e-Vapor VS Estilo dual RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador de 3,0 ml, 316SS + PSU, 17 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 27 de mayo de 2021 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante.
El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 3,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | fuente de alimentación |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Profundidad | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Altura | 56 mm (2,2 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable 316
Tanque PSU
Capacidad: 3,0 ml
Sistema de llenado inferior
Control de flujo de aire
Viene con 4 tornillos de pasador de aire: 1 x sellado / 1 x 1,1 mm / 1 x 1,2 mm / 1 x 1,4 mm
Diámetro: 17 mm