Le style trépied RTA est construit en acier inoxydable 316. Le style trépied RTA présente un diamètre de 22 mm et une capacité de jus de 2 ml.
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Tripod RTA Atomiseur à réservoir reconstructible en acier inoxydable 316 2 ml 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Capacité | 2,0 ml |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 52 mm (2,05 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Diamètre : 22 mm
Capacité de jus : 2 ml
Matériau : acier inoxydable 316
Raccord fileté 510
Plateau de construction à bobine unique