Der Stativstil RTA besteht aus Edelstahl 316. Der Tripod-Stil RTA verfügt über einen Durchmesser von 22 mm und eine Saftkapazität von 2 ml.
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Stativ RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber 316 Edelstahl 2 ml 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 52 mm (2,05 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Durchmesser: 22 mm
Saftkapazität: 2 ml
Material: Edelstahl 316
510-Gewindeanschluss
Single-Coil-Deck