Tripod Style RTA dibuat dari baja tahan karat 316. Tripod Style RTA memiliki diameter 22mm dan kapasitas jus 2ml.
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tripod RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Baja Tahan Karat 316 2ml 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 52mm (2,05 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Diameter: 22mm
Kapasitas jus: 2ml
Bahan: Baja Tahan Karat 316
Sambungan ulir 510
Dek pembuatan koil tunggal