El estilo trípode RTA está fabricado en acero inoxidable 316. El estilo trípode RTA tiene un diámetro de 22 mm y una capacidad de jugo de 2 ml.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Trípode RTA Tanque atomizador reconstruible Acero inoxidable 316 2ml 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Capacidad | 2,0 ml |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Diámetro: 22 mm
Capacidad de jugo: 2 ml
Material: Acero inoxidable 316
Conexión de rosca 510
Plataforma de construcción de bobina simple