| Warna: |
Tang Hitam-58740
Tang Hitam-58740
Mesin Tembaga Nada-58562
Mesin Tembaga Nada-58562
Kompas Keberuntungan Hitam-58561
Kompas Keberuntungan Hitam-58561
Serat Karbon-59244
Serat Karbon-59244
Mesin Retro Hitam-59243
Mesin Retro Hitam-59243
Kompas Keberuntungan Hitam-59242
Kompas Keberuntungan Hitam-59242
Kopi Tang
Kopi Tang
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
SXmini SL Kelas 100W SX485J TC VW Box asli Mod , 5~100W, 1 x 18650 / 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Merek | YiHai |
| Mod gambar | Kelas SXMINI SL |
| Warna | Tang Hitam, Nada Tembaga Mesin, Kompas Keberuntungan Hitam, Serat Karbon, Mesin Retro Hitam, Kompas Keberuntungan Hitam |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Kotak Kelas SXmini SL Mod , 1 x Kabel Micro USB, 1 x Adaptor Baterai 18650, 1 x Manual Instruksi |
| Berat | 200g (7,05oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 88mm (3,46 inci) |
| Lebar | 27,5mm (1,08 inci) |
Informasi lebih lanjut
Sambungan Baja Tahan Karat 510
Baterai Tunggal Amp Tinggi 21700/20700 (Tidak Termasuk)
Baterai 18650 Tunggal Opsional (Termasuk Adaptor, baterai tidak termasuk)
Prosesor YiHi SX485J Tingkat Lanjut
Rentang Output Watt: 5~100W
Kisaran Keluaran Joule: 10~100J
Rentang Keluaran Tegangan: 1~7.5V
Rentang Kontrol Suhu: 212~572'F
Resistensi Alat Penyemprot Minimum: 0,05ohm
Suite Kontrol Suhu Komprehensif
Penyesuaian TCR
Rasa Mod e: Bertenaga+, Bertenaga, Standar, Lembut, Ramah Lingkungan, dan SXi-Q
Kurva Rasa Cerdas SXi-Q: 5 Memori Mod es
Konstruksi Paduan Seng & Baja Tahan Karat Berkualitas Tinggi
Pengontrol Penyesuaian Joystick: Pemintal Joystick
Penutup Baterai Berulir Isi Bawah
Layar TFT IPS Penuh Warna
Perlindungan Polaritas Terbalik
Perlindungan Singkat Keluaran
Perlindungan Resistensi Rendah
Peringatan Tegangan Baterai Rendah
Perlindungan Terlalu Panas
Perlindungan Kelebihan Biaya
Teknologi Buck-Boost
Firmware Dapat Diupgrade
Pengisian Maksimum Port USB Mikro 2A
Mesin Retro Hitam




Kompas Keberuntungan Hitam





Serat Karbon



