| Warna: |
Abu-abu Mistik
Abu-abu Mistik
Tang Gunmental
Tang Gunmental
Tembaga Coklat
Tembaga Coklat
Tang Hitam
Tang Hitam
Perak Hitam
Perak Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kotak Asli YiHi SXmini SL Kelas V2 Mod VW 5~100W YiHi SX730 Chipset 1x18650 / 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Kelas SL V2
SXmini
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Merek | YiHai |
| Mod gambar | SXmini SL Kelas V2 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,96' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x YiHi SXmini SL Class V2 Mod , 1 x Kabel Pengisi Daya USB Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 136g (4,8oz) |
| Kedalaman | 42,3mm (1,67 inci) |
| Tinggi | 89,1 mm (3,51 inci) |
| Lebar | 30,2 mm (1,19 inci) |
Koneksi threading 510
Dimensi alat penyemprot: 27mm
chipset YiHi SX730
Baterai: baterai tunggal 18650 / 20700 / 21700 (tidak termasuk)
Output: 5~100W
Mod es: mode VW, VV, TC
Kisaran resistansi: 0,15~3,0ohm (mode VW) / 0,1~3,0ohm (mode TC)
Mode rasa: Lembut, normal, Kuat, SXi-EQ1, SXi-EQ2, SXi-EQ3
Pengisian Daya Maksimum: 5V / 1A,
Arus Output Tipe-C: 3,1A~32A
Arus Input: 1,4A~30A
Layar Aktif Saat Ini: 45mA
Arus Diam: 10
Arus Mati: 10
Tegangan Output: 0,7 V
Arus Output: 32A
Mode kontrol suhu (kontrol suhu dinamis dan konstan)
Ukuran layar: Layar Warna IPS-farb 0,96'
Perlindungan Polaritas Terbalik
Output Perlindungan Pendek Baterai
Perlindungan Resistansi Rendah
Perlindungan tegangan rendah
Baterai perlindungan harga berlebih