| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の YiHi SXmini SL クラス V2 ボックスMod VW 5~100W YiHi SX730 チップセット 1 x 18650 / 20700 / 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
SLクラスV2
SXミニ
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
| ブランド | イハイ |
| Modエル | SXmini SLクラスV2 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 画面 | 0.96インチ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x YiHi SXmini SL Class V2 Mod 、1 x Type-C USB 充電ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 136g (4.8オンス) |
| 深さ | 42.3mm (1.67インチ) |
| 身長 | 89.1mm (3.51インチ) |
| 幅 | 30.2mm (1.19インチ) |
510 ネジ接続
アトマイザー寸法: 27mm
YiHi SX730 チップセット
バッテリー: シングル 18650 / 20700 / 21700 バッテリー (別売り)
出力: 5~100W
Mod es: VW、VV、TC モード
抵抗範囲: 0.15~3.0ohm (VW モード) / 0.1~3.0ohm (TCモード)
フレーバーモード:ソフト、ノーマル、ストロング、SXi-EQ1、SXi-EQ2、SXi-EQ3
最大充電量:5V / 1A、Type-C
出力電流:3.1A~32A
入力電流:1.4A~30A
画面オン電流:45mA
静止電流:10
パワーダウン電流:10
出力電圧:0.7V
出力電流:32A
温度制御モード (動的および一定温度制御)
画面サイズ: 0.96インチ IPS-Farb カラーディスプレイ
逆極性保護
出力短絡保護
低抵抗保護
バッテリー低電圧保護
バッテリー過充電保護