| Цвет: |
Мистик Грей
Мистик Грей
Ганменталь Тан
Ганменталь Тан
Медно-коричневый
Медно-коричневый
Черный Тан
Черный Тан
Черное серебро
Черное серебро
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный YiHi SXmini SL Class V2 Box Mod VW 5 ~ 100 Вт Набор микросхем YiHi SX730 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SL Класс V2
SXmini
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
| Бренд | ЙиХи |
| Mod эл | SXmini SL Класс V2 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x YiHi SXmini SL Class V2 Mod , 1 x USB-кабель для зарядки типа C, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 136 г (4,8 унции) |
| Глубина | 42,3 мм (1,67 дюйма) |
| Высота | 89,1 мм (3,51 дюйма) |
| Ширина | 30,2 мм (1,19 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Размер распылителя: 27 мм
Чипсет YiHi SX730
Аккумулятор: один аккумулятор 18650/20700/21700 (не входит в комплект)
Выход: 5–100 Вт
Mod es: режимы VW, VV, TC
Диапазон сопротивления: 0,15–3,0 Ом (режим VW) / 0,1–3,0 Ом (TC)
Режим вкуса: Мягкий, нормальный, сильный, SXi-EQ1, SXi-EQ2, SXi-EQ3
Максимальная зарядка: 5 В / 1 А, тип C
Выходной ток: 3,1–32 А
Входной ток: 1,4–30 А Ток включения
экрана: 45 мА Ток покоя :
10 Ток при
выключении питания: 10
Выходное напряжение: 0,7 В
Выходной ток: 32 А
Режим контроля температуры (динамический и постоянный) контроль температуры)
Размер экрана: 0,96 дюйма IPS-Farb Цветной дисплей
Защита от обратной полярности Защита
от короткого замыкания на выходе Защита от
низкого сопротивления Защита от
низкого напряжения аккумулятора
Защита от перезаряда аккумулятора