| Farbe: |
Mystisches Grau
Mystisches Grau
Gunmental Tang
Gunmental Tang
Kupferbraun
Kupferbraun
Schwarzer Tang
Schwarzer Tang
Schwarzes Silber
Schwarzes Silber
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische YiHi SXmini SL Klasse V2 Box Mod VW 5~100W YiHi SX730 Chipsatz 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SL-Klasse V2
SXmini
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marke | YiHi |
| Mod el | SXmini SL Klasse V2 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Zinklegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,96' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x YiHi SXmini SL Class V2 Mod , 1 x USB-Ladekabel Typ C, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 136 g (4,8 Unzen) |
| Tiefe | 42,3 mm (1,67 Zoll) |
| Höhe | 89,1 mm (3,51 Zoll) |
| Breite | 30,2 mm (1,19 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Zerstäuberabmessungen: 27 mm
YiHi SX730-Chipsatz
Batterie: einzelne 18650 / 20700 / 21700-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
: 5 ~ 100 W
Mod
. Ladung: 5 V / 1 A, Typ C Ausgangsstrom: 3,1 A ~ 32 A
Normal, Stark, SXi-EQ1, SXi-EQ2, SXi-EQ3
Max
Eingangsstrom
: 1,4 A ~ 30 A
Bildschirm-Einschaltstrom: 45 mA
Ruhestrom: 10
Abschaltstrom: 10 Ausgangsspannung
: 0,7 V
Ausgangsstrom: 32 A
Temperaturregelungsmodus (dynamische und konstante Temperaturregelung)
Bildschirmgröße: 0,96' IPS-Farb-Farbdisplay
Verpolungsschutz
Ausgangskurzschlussschutz
Niederwiderstandsschutz
Batterie-Unterspannungsschutz
Batterie-Überladeschutz