| Farbe: |
Antikes Kupfer
Antikes Kupfer
Antike Bronze
Antike Bronze
Elegantes Schwarz
Elegantes Schwarz
Carbon-Gun-Metal
Carbon-Gun-Metal
Ruß
Ruß
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches YiHi SXmini SX Auto DTL / MTL 1400 mAh TC VW Box Mod Pod-Kit mit SX-ADA-Zerstäuber 3,5 ml, 180–260 °C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | YiHi |
| Farbe | Antikes Kupfer |
| Mod el | SXmini SX Auto |
| Produkttyp | VW |
| Batteriekapazität | 1400 mAh |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Ja |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x SX Auto Pod-Gerät, 1 x SX-ADA 0,4 Ohm SS316 für DTL, 1 x SX-ADA 0,6 Ohm SS316 für MTL, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 43 mm (1,69 Zoll) |
| Höhe | 81,8 mm (3,22 Zoll) |
| Breite | 20,8 mm (0,82 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Größe: 81,8 x 48 x 20,3 mm
Batterietyp: Eingebauter 1400-mAh-Akku
Chipsatz: SX685J
Tankmaterial: PETG
Tankkapazität: 3,5 ml
Max. Ladung: 5 V / 1 A
Ruhestrom: < 1 uA
Geschwindigkeit der E-Liquid-Pumpe: 15–60
Temperaturbereich: 356–500 °F / 180–260 °C
Mod es: TC (P1 / 2 / 3)
ADA-Zerstäuber: SX-ADA 0,4 Ohm SS316 für DTL / SX-ADA 0,6 Ohm SS316 für MTL
Dry-Hit-Schutztechnologie
3,5 ml auslaufsicheres Saftreservoir
All-in-One-Auto-Squonking-Pod-Kit
Unterstützt wiederaufbaubare automatisch tropfende Zerstäuber (nicht im Lieferumfang enthalten)