| Farbe: |
Glückskompass Schwarz
Glückskompass Schwarz
Retro-Maschinen schwarz
Retro-Maschinen schwarz
Schwarzer Tang
Schwarzer Tang
Kupferton
Kupferton
Kaffee Tang
Kaffee Tang
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische YiHi SXmini SL Klasse 100 W SX485J TC VW Box Mod – Coffee Tang, 5 ~ 100 W, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marke | YiHi |
| Mod el | SXMINI SL-Klasse |
| Farbe | Kaffee Tang |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x SXmini SL Class Box Mod , 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x 18650-Batterieadapter, 1 x Bedienungsanleitung |
| Gewicht | 200 g (7,05 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 88 mm (3,46 Zoll) |
| Breite | 27,5 mm (1,08 Zoll) |
Weitere Informationen
Anschluss aus Edelstahl 510
Einzelne Hochleistungsbatterie 21700/20700 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Optionaler einzelner 18650-Akku (Adapter im Lieferumfang enthalten, Akku nicht im Lieferumfang enthalten)
Fortschrittlicher YiHi SX485J-Prozessor
Wattleistungsbereich: 5~100W
Joule-Ausgangsbereich: 10–100 J
Spannungsausgangsbereich: 1 ~ 7,5 V
Temperaturregelbereich: 212~572'F
Mindestwiderstand des Zerstäubers: 0,05 Ohm
Umfassende Suite zur Temperaturregelung
TCR-Anpassungen
Geschmack Mod e: Kraftvoll+, Kraftvoll, Standard, Weich, Eco und SXi-Q
SXi-Q Intelligent Taste Curve: 5 Speicher Mod es
Hochwertige Konstruktion aus Zinklegierung und Edelstahl
Joystick-Einstellregler: Joystick-Spinner
Batterieabdeckung mit Gewinde an der Unterseite
Vollfarbiges TFT-IPS-Display
Verpolungsschutz
Ausgangskurzschlussschutz
Schutz vor geringem Widerstand
Warnung vor niedriger Batteriespannung
Überhitzungsschutz
Überladungsschutz
Buck-Boost-Technologie
Firmware aktualisierbar
Micro-USB-Anschluss, maximale Ladung 2 A