| Color: |
Brújula de la suerte negra
Brújula de la suerte negra
Maquinaria Retro Negro
Maquinaria Retro Negro
Espiga negra
Espiga negra
Tono Cobre
Tono Cobre
Café Tang
Café Tang
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico YiHi SXmini SL Clase 100W SX485J TC VW Box Mod - Coffee Tang, 5~100W, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | YiHola |
| Mod el | Clase SXMINI SL |
| Color | Café Tang |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 5~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x SXmini SL Class Box Mod , 1 x cable micro USB, 1 x adaptador de batería 18650, 1 x manual de instrucciones |
| Peso | 200 g (7,05 onzas) |
| Profundidad | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 88 mm (3,46 pulgadas) |
| Ancho | 27,5 mm (1,08 pulgadas) |
Más información
Conexión de acero inoxidable 510
Batería única de alto amperaje 21700/20700 (no incluida)
Batería individual 18650 opcional (adaptadores incluidos, batería no incluida)
Procesador avanzado YiHi SX485J
Rango de potencia de salida: 5~100W
Rango de salida de julios: 10 ~ 100 J
Rango de salida de voltaje: 1 ~ 7,5 V
Rango de control de temperatura: 212~572'F
Resistencia mínima del atomizador: 0,05 ohmios
Conjunto completo de control de temperatura
Ajustes del TCR
Sabor Mod e: Potente+, Potente, Estándar, Suave, Eco y SXi-Q
Curva de sabor inteligente SXi-Q: 5 memorias Mod es
Construcción de aleación de zinc y acero inoxidable de alta calidad.
Controlador de ajuste del joystick: Joystick giratorio
Tapa de batería roscada con carga inferior
Pantalla TFT IPS a todo color
Protección de polaridad inversa
Protección corta de salida
Protección de baja resistencia
Advertencia de bajo voltaje de batería
Protección contra sobrecalentamiento
Protección contra sobrecarga
Tecnología Buck-Boost
Firmware actualizable
Puerto Micro USB Carga Máxima 2A