| Color: |
Cobre antiguo
Cobre antiguo
Bronce Antiguo
Bronce Antiguo
Negro elegante
Negro elegante
Metal de pistola de carbono
Metal de pistola de carbono
Negro carbón
Negro carbón
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico YiHi SXmini SX Auto DTL / MTL 1400mAh TC VW Box Mod Pod Kit con atomizador SX-ADA de 3,5 ml, 180 ~ 260'C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | YiHola |
| Color | Cobre antiguo |
| Mod el | SXmini SX Auto |
| Tipo de producto | VW |
| Capacidad de la batería | 1400mAh |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo SX Auto Pod, 1 x SX-ADA 0.4ohm SS316 para DTL, 1 x SX-ADA 0.6ohm SS316 para MTL, 1 x cable micro-USB, 1 x manual de usuario |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 43 mm (1,69 pulgadas) |
| Altura | 81,8 mm (3,22 pulgadas) |
| Ancho | 20,8 mm (0,82 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Tamaño: 81,8 x 48 x 20,3 mm
Tipo de batería: Batería incorporada de 1400 mAh
Conjunto de chips: SX685J
Material del tanque: PETG
Capacidad del tanque: 3,5 ml
Carga máxima: 5 V / 1 A
Corriente de reposo: < 1 uA
Velocidad de la bomba de e-líquido: 15 ~ 60
Rango de temperatura: 356 ~ 500 °F / 180 ~ 260 °C
Mod es: TC (P1 / 2 / 3)
Atomizador ADA: SX-ADA 0.4Ohm SS316 para DTL / SX-ADA 0.6Ohm SS316 para MTL
Tecnología de protección contra golpes secos
Depósito de jugo a prueba de fugas de 3.5 ml
Kit de cápsulas de squonking automático todo en uno
Admite atomizador de goteo automático reconstruible (no incluido)