| Colore: |
Rame antico
Rame antico
Bronzo antico
Bronzo antico
Nero elegante
Nero elegante
Canna di fucile al carbonio
Canna di fucile al carbonio
Nero carbonio
Nero carbonio
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico kit pod YiHi SXmini SX Auto DTL / MTL 1400mAh TC VW Box Mod con atomizzatore SX-ADA 3,5 ml, 180~260'C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Sì, ciao |
| Colore | Rame antico |
| Mod el | SXminiSX Auto |
| Tipo di prodotto | VW |
| Capacità della batteria | 1400 mAh |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo SX Auto Pod, 1 x SX-ADA 0,4ohm SS316 per DTL, 1 x SX-ADA 0,6ohm SS316 per MTL, 1 x cavo Micro-USB, 1 x manuale utente |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 43 mm (1,69 pollici) |
| Altezza | 81,8 mm (3,22 pollici) |
| Larghezza | 20,8 mm (0,82 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 81,8 x 48 x 20,3 mm
Tipo di batteria: Batteria integrata da 1400 mAh
Chipset: SX685J
Materiale serbatoio: PETG
Capacità serbatoio: 3,5 ml
Carica massima: 5 V / 1
A Corrente di riposo: < 1 uA
Velocità pompa e-liquid: 15~60
Intervallo di temperatura: 356~500'F / 180~260'C
Mod es: TC (P1 / 2 / 3)
Atomizzatore ADA: SX-ADA 0,4Ohm SS316 per DTL / SX-ADA 0,6Ohm SS316 per MTL
Tecnologia di protezione dai colpi a secco
Serbatoio di succo a prova di perdite da 3,5 ml
Kit pod squonking automatico tutto in uno
Supporta atomizzatore ricostruibile con gocciolamento automatico (non incluso)