| Цвет: |
Античная Медь
Античная Медь
Античная бронза
Античная бронза
Элегантный черный
Элегантный черный
Углеродный ружейный металл
Углеродный ружейный металл
Технический углерод
Технический углерод
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект YiHi SXmini SX Auto DTL / MTL 1400 мАч TC VW Box Mod Pod Kit с распылителем SX-ADA, 3,5 мл, 180–260 °C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ЙиХи |
| Цвет | Античная Медь |
| Mod эл | SXmini SX Авто |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Емкость аккумулятора | 1400 мАч |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Да |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство SX Auto Pod, 1 x SX-ADA 0,4 Ом SS316 для DTL, 1 x SX-ADA 0,6 Ом SS316 для MTL, 1 x кабель Micro-USB, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 43 мм (1,69 дюйма) |
| Высота | 81,8 мм (3,22 дюйма) |
| Ширина | 20,8 мм (0,82 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размер: 81,8 x 48 x 20,3 мм
Тип аккумулятора: встроенный аккумулятор емкостью 1400 мАч
Чипсет: SX685J
Материал бака: PETG
Емкость бака: 3,5 мл
Макс. заряд: 5 В / 1 А
Ток покоя: < 1 мкА
Скорость насоса для жидкости для электронных сигарет: 15–60
Температурный диапазон: 356–500 футов F / 180–260 градусов Цельсия
Mod es: TC (P1 / 2 / 3)
Распылитель ADA: SX-ADA 0,4 Ом SS316 для DTL / SX-ADA 0,6 Ом SS316 для MTL
Технология защиты от сухого удара
Герметичный резервуар для сока на 3,5 мл
Все в одном наборе автоматических сквонкеров
Поддержка восстанавливаемого распылителя с автоматическим капанием (не входит в комплект)