| Цвет: |
Черный Тан-58740
Черный Тан-58740
Машинный медный тон-58562
Машинный медный тон-58562
Lucky Compass Черный-58561
Lucky Compass Черный-58561
Углеродное волокно-59244
Углеродное волокно-59244
Ретро-техника Черный-59243
Ретро-техника Черный-59243
Lucky Compass Черный-59242
Lucky Compass Черный-59242
Кофе Тан
Кофе Тан
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框�квонк RDA с
Аутентичная коробка SXmini SL класса 100 Вт SX485J TC VW Mod , 5 ~ 100 Вт, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
�
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
| Бренд | ЙиХи |
| Mod эл | SXMINI SL Класс |
| Цвет | Черный Тан, машинный медный тон, черный Lucky Compass, углеродное волокно, черный ретро-механизм, черный Lucky Compass |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х SXmini SL Class Box Mod , 1 х кабель Micro USB, 1 х адаптер для батареи 18650, 1 х инструкция по эксплуатации |
| Масса | 200 г (7,05 унций) |
| Глубина | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 88 мм (3,46 дюйма) |
| Ширина | 27,5 мм (1,08 дюйма) |
Дополнительная информация
Соединение из нержавеющей стали 510
Одиночная батарея High-Amp 21700/20700 (не входит в комплект)
Дополнительная одиночная батарея 18650 (адаптеры в комплекте, батарея не входит в комплект)
Усовершенствованный процессор YiHi SX485J
Диапазон выходной мощности: 5 ~ 100 Вт
Диапазон выходного джоуля: 10 ~ 100 Дж
Диапазон выходного напряжения: 1 ~ 7,5 В
Диапазон контроля температуры: 212 ~ 572 футов по Фаренгейту
Минимальное сопротивление распылителя: 0,05 Ом
Комплексный пакет контроля температуры
Корректировки TCR
Вкус Mod e: Powerful+, Powerful, Standard, Soft, Eco и SXi-Q.
SXi-Q Intelligent Taste Curve: 5 Память Mod es
Конструкция из высококачественного цинкового сплава и нержавеющей стали
Контроллер регулировки джойстика: джойстик Spinner
Крышка батарейного отсека с нижней загрузкой и резьбой
Полноцветный TFT IPS-дисплей
Защита от обратной полярности
Защита от короткого замыкания на выходе
Защита с низким сопротивлением
Предупреждение о низком напряжении батареи
Защита от перегрева
Защита от перезарядки
Технология Buck-Boost
Обновление прошивки
Порт Micro USB, максимальная зарядка 2 А
Ретро Машины Черный




Счастливый компас черный





Углеродное волокно



