| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
YIHI SXmini SL Class 100W SX485J TC VW Box Mod — Black Tang, 5~100 Вт, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58740
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
| Бренд | ЙиХи |
| Mod эл | SXMINI SL Класс |
| Цвет | Черный Тан |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х SXmini SL Class Box Mod , 1 х кабель Micro USB, 1 х адаптер для батареи 18650, 1 х инструкция по эксплуатации |
| Масса | 178,4 г (6,29 унции) |
| Глубина | 41 мм (1,61 дюйма) |
| Высота | 89 мм (3,5 дюйма) |
| Ширина | 31 мм (1,22 дюйма) |
Дополнительная информация
Соединение из нержавеющей стали 510
Одиночная батарея High-Amp 21700/20700 (не входит в комплект)
Дополнительная одиночная батарея 18650 (адаптеры в комплекте, батарея не входит в комплект)
Усовершенствованный процессор YiHi SX485J
Диапазон выходной мощности: 5 ~ 100 Вт
Диапазон выходного джоуля: 10 ~ 100 Дж
Диапазон выходного напряжения: 1 ~ 7,5 В
Диапазон контроля температуры: 212 ~ 572 футов по Фаренгейту
Минимальное сопротивление распылителя: 0,05 Ом
Комплексный пакет контроля температуры
Корректировки TCR
Вкус Mod e: Powerful+, Powerful, Standard, Soft, Eco и SXi-Q.
SXi-Q Intelligent Taste Curve: 5 Память Mod es
Конструкция из высококачественного цинкового сплава и нержавеющей стали
Контроллер регулировки джойстика: джойстик Spinner
Крышка батарейного отсека с нижней загрузкой и резьбой
Полноцветный TFT IPS-дисплей
Защита от обратной полярности
Защита от короткого замыкания на выходе
Защита с низким сопротивлением
Предупреждение о низком напряжении батареи
Защита от перегрева
Защита от перезарядки
Технология Buck-Boost
Обновление прошивки
Порт Micro USB, максимальная зарядка 2 А