| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
YIHI SXmini SL Classe 100W SX485J TC VW Box Mod - Tang noir, 5~100W, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58740
VV et VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marque | YiSalut |
| Mod le | Classe SXMINI SL |
| Couleur | Soie noire |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x boîtier de classe SXmini SL Mod , 1 x câble micro USB, 1 x adaptateur de batterie 18650, 1 x manuel d'instructions |
| Poids | 178,4 g (6,29 onces) |
| Profondeur | 41 mm (1,61 pouce) |
| Hauteur | 89 mm (3,5 pouces) |
| Largeur | 31 mm (1,22 pouce) |
Plus d'informations
Connexion en acier inoxydable 510
Batterie unique 21700/20700 à haut ampérage (non incluse)
Batterie 18650 unique en option (adaptateurs inclus, batterie non incluse)
Processeur avancé YiHi SX485J
Plage de puissance de sortie : 5 ~ 100 W
Plage de sortie Joule : 10 ~ 100J
Plage de sortie de tension : 1 ~ 7,5 V
Plage de contrôle de la température : 212 ~ 572 'F
Résistance minimale de l'atomiseur : 0,05 ohm
Suite complète de contrôle de la température
Ajustements du TCR
Goût Mod e : Puissant+, Puissant, Standard, Doux, Eco et SXi-Q
Courbe de goût intelligente SXi-Q : 5 mémoires Mod es
Construction en alliage de zinc et en acier inoxydable de haute qualité
Contrôleur de réglage du joystick : Joystick Spinner
Couvercle de batterie fileté à chargement par le bas
Écran IPS TFT couleur
Protection contre l'inversion de polarité
Protection contre les courts-circuits de sortie
Protection à faible résistance
Avertissement de tension de batterie faible
Protection contre la surchauffe
Protection contre les surcharges
Technologie Buck-Boost
Micrologiciel évolutif
Port micro USB 2A Charge maximale