| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
YIHI SXmini SL Classe 100W SX485J TC Caixa VW Mod - Preto Tang, 5~100W, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段�
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58740
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | Oi, oi |
| Mod el | Classe SXMINI SL |
| Cor | Tang Preto |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~100W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x caixa de classe SXmini SL Mod , 1 x cabo micro USB, 1 x adaptador de bateria 18650, 1 x manual de instruções |
| Peso | 178,4g (6,29 onças) |
| Profundidade | 41 mm (1,61 polegadas) |
| Altura | 89 mm (3,5 polegadas) |
| Largura | 31 mm (1,22 polegadas) |
Mais informações
Conexão de aço inoxidável 510
Bateria única de alta amperagem 21700/20700 (não incluída)
Bateria única 18650 opcional (adaptadores incluídos, bateria não incluída)
Processador YiHi SX485J avançado
Faixa de saída de potência: 5 ~ 100 W
Faixa de saída Joule: 10 ~ 100J
Faixa de saída de tensão: 1 ~ 7,5 V
Faixa de controle de temperatura: 212 ~ 572'F
Resistência mínima do atomizador: 0,05 ohm
Conjunto abrangente de controle de temperatura
Ajustes de TCR
Sabor Mod e: Poderoso+, Poderoso, Padrão, Suave, Eco e SXi-Q
Curva de sabor inteligente SXi-Q: 5 memória Mod es
Construção em liga de zinco e aço inoxidável de alta qualidade
Controlador de ajuste de joystick: Joystick Spinner
Tampa da bateria com rosca inferior
Tela TFT IPS colorida
Proteção contra polaridade reversa
Proteção contra curto-circuito de saída
Proteção de Baixa Resistência
Aviso de baixa tensão da bateria
Proteção contra superaquecimento
Proteção contra sobrecarga
Tecnologia Buck-Boost
Firmware atualizável
Carga máxima da porta micro USB 2A