| Cor: |
Cinza Místico
Cinza Místico
Gunmental Tang
Gunmental Tang
Cobre Marrom
Cobre Marrom
Tang Preto
Tang Preto
Preto Prata
Preto Prata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntica caixa YiHi SXmini SL Classe V2 Mod VW 5 ~ 100W YiHi SX730 Chipset 1 x 18650 / 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SL Classe V2
SXmini
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | Oi, oi |
| Mod ele | SXmini SL Classe V2 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~100W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x YiHi SXmini SL Classe V2 Mod , 1 x cabo de carregamento USB tipo C, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 136g (4,8 onças) |
| Profundidade | 42,3 mm (1,67 polegadas) |
| Altura | 89,1 mm (3,51 polegadas) |
| Largura | 30,2 mm (1,19 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Dimensão do atomizador: 27mm
Chipset YiHi SX730
Bateria: bateria única 18650 / 20700 / 21700 (não incluída)
Saída: 5~100W
Mod es: modos VW, VV, TC
Faixa de resistência: 0,15~3,0ohm (modo VW) / 0,1~3,0ohm (modo TC)
Modo de sabor: Suave, normal, forte, SXi-EQ1, SXi-EQ2, SXi-EQ3
Carga máxima: 5V / 1A, Tipo C
Corrente de saída: 3,1A ~ 32A
Corrente de entrada: 1,4A ~ 30A
Tela On Current: 45mA
Corrente quiescente: 10
Corrente de desligamento: 10 Tensão de saída:
0,7 V Corrente de
saída: 32A
Modo de controle de temperatura (controle de temperatura dinâmico e constante)
Tela tamanho: 0,96' Display colorido IPS-Farb
Proteção contra polaridade reversa
Saída Proteção curta Proteção
de baixa resistência Proteção
de baixa tensão da bateria
Proteção contra sobrecarga da bateria