| Colore: |
Grigio mistico
Grigio mistico
Gunmental Tang
Gunmental Tang
Marrone Rame
Marrone Rame
Codolo Nero
Codolo Nero
Nero Argento
Nero Argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica scatola YiHi SXmini SL Classe V2 Mod Chipset VW 5~100W YiHi SX730 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Classe SL V2
SXmini
VV e VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marca | Sì, ciao |
| Mod el | SXmini SL Classe V2 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~100W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,96' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x YiHi SXmini SL Classe V2 Mod , 1 x cavo di ricarica USB Type-C, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 136 g (4,8 once) |
| Profondità | 42,3 mm (1,67 pollici) |
| Altezza | 89,1 mm (3,51 pollici) |
| Larghezza | 30,2 mm (1,19 pollici) |
Connessione filettata 510
Dimensioni atomizzatore: 27mm
Chipset YiHi SX730
Batteria: singola batteria 18650 / 20700 / 21700 (non inclusa)
Uscita: 5~100W
Mod es: modalità VW, VV, TC
Intervallo di resistenza: 0,15~3,0ohm (modalità VW) / 0,1~3,0ohm (modalità TC)
Modalità sapore: Leggero, normale, forte, SXi-EQ1, SXi-EQ2, SXi-EQ3
Carica massima: 5 V / 1 A, Tipo C
Corrente in uscita: 3,1 A~32 A Corrente
in ingresso: 1,4 A~30 A Corrente
a schermo attivo: 45 mA
Corrente a riposo: 10
Corrente di spegnimento: 10 Tensione in
uscita: 0,7 V
Corrente in uscita: 32 A
Modalità di controllo della temperatura (controllo dinamico e costante della temperatura)
Dimensioni dello schermo: Display a colori IPS-Farb da 0,96'
Protezione da inversione di polarità Protezione
da cortocircuito in uscita Protezione da
bassa resistenza Protezione
da bassa tensione della batteria
Protezione da sovraccarico della batteria