| Color: |
Gris místico
Gris místico
Tang Gunmental
Tang Gunmental
Marrón cobrizo
Marrón cobrizo
Espiga negra
Espiga negra
Negro Plata
Negro Plata
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica caja YiHi SXmini SL Clase V2 Mod VW 5~100W YiHi SX730 Chipset 1 x 18650 / 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Clase SL V2
SXmini
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | YiHola |
| Mod el | SXmini SL Clase V2 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x YiHi SXmini SL Class V2 Mod , 1 x cable de carga USB tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 136 g (4,8 onzas) |
| Profundidad | 42,3 mm (1,67 pulgadas) |
| Altura | 89,1 mm (3,51 pulgadas) |
| Ancho | 30,2 mm (1,19 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Dimensión del atomizador: 27 mm
Conjunto de chips YiHi SX730
Batería: batería única 18650 / 20700 / 21700 (no incluida)
Salida: 5 ~ 100 W
Mod es: modos VW, VV, TC
Rango de resistencia: 0,15 ~ 3,0 ohm (modo VW) / 0,1 ~ 3,0 ohm (modo TC)
Modo de sabor: Suave, normal, Fuerte, SXi-EQ1, SXi-EQ2, SXi-EQ3
Carga máxima: 5 V / 1 A, tipo C
Corriente de salida: 3,1 A ~ 32 A
Corriente de entrada: 1,4 A ~ 30 A
Corriente de pantalla encendida: 45 mA
Corriente de reposo: 10
Corriente de apagado: 10
Voltaje de salida: 0,7 V
Corriente de salida: 32 A
Modo de control de temperatura (control de temperatura dinámico y constante)
Tamaño de pantalla: Pantalla a color IPS-Farb de 0,96 '
Protección de polaridad inversa Protección
contra cortocircuitos de salida Protección
de baja resistencia Protección
de bajo voltaje de batería
Protección contra sobrecarga de batería