| Couleur : |
Gris mystique
Gris mystique
Tang mental
Tang mental
Brun cuivré
Brun cuivré
Soie noire
Soie noire
Noir Argent
Noir Argent
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique boîte YiHi SXmini SL classe V2 Mod VW 5 ~ 100 W YiHi SX730 Chipset 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Classe SL V2
SXmini
VV et VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marque | YiSalut |
| Mod le | SXmini SL Classe V2 |
| Type de produit | Volkswagen |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Afficher | 0,96' |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x YiHi SXmini SL Classe V2 Mod , 1 x câble de chargement USB Type-C, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 136 g (4,8 onces) |
| Profondeur | 42,3 mm (1,67 pouce) |
| Hauteur | 89,1 mm (3,51 pouces) |
| Largeur | 30,2 mm (1,19 pouce) |
Connexion filetée 510
Dimension de l'atomiseur: 27mm
Chipset YiHi SX730
Batterie: batterie unique 18650/20700/21700 (non incluse)
Sortie: 5 ~ 100 W
Mod es: modes VW, VV, TC
Plage de résistance: 0.15 ~ 3.0ohm (mode VW)/0.1 ~ 3.0ohm (mode TC)
Mode saveur: doux, normal, Fort, SXi-EQ1, SXi-EQ2, SXi-EQ3
Charge maximale : 5 V / 1 A, Type-C
Courant de sortie : 3,1 A ~ 32 A
Courant d'entrée : 1,4 A ~ 30 A
Courant d'écran : 45 mA
Courant de repos : 10 Courant de mise hors tension
: 10
Tension de sortie : 0,7 V
Courant de sortie : 32 A
Mode de contrôle de la température (contrôle dynamique et constant de la température)
Taille de l'écran : Écran couleur IPS-Farb de 0,96 pouces
Protection contre l'inversion de polarité Protection
contre les courts-circuits de sortie Protection
contre les faibles résistances Protection contre les
basses tensions de la batterie
Protection contre les surcharges de la batterie