| Couleur : |
Cuivre Antique
Cuivre Antique
Bronze Antique
Bronze Antique
Noir élégant
Noir élégant
Carbone Gun Metal
Carbone Gun Metal
Noir de carbone
Noir de carbone
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique YiHi SXmini SX Auto DTL / MTL 1400mAh TC VW Box Mod Kit Pod avec atomiseur SX-ADA 3,5 ml, 180 ~ 260'C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段�oil Master
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | YiSalut |
| Couleur | Cuivre Antique |
| Mod le | SXmini SX Auto |
| Type de produit | VW |
| Capacité de la batterie | 1400 mAh |
| Bobine reconstructible | Non |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil SX Auto Pod, 1 x SX-ADA 0,4ohm SS316 pour DTL, 1 x SX-ADA 0,6ohm SS316 pour MTL, 1 x câble Micro-USB, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 43 mm (1,69 pouce) |
| Hauteur | 81,8 mm (3,22 pouces) |
| Largeur | 20,8 mm (0,82 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Taille : 81,8 x 48 x 20,3 mm
Type de batterie : Batterie intégrée de 1 400 mAh
Chipset : SX685J
Matériau du réservoir : PETG
Capacité du réservoir : 3,5 ml
Charge maximale : 5 V / 1 A
Courant de repos : < 1 uA
Vitesse de la pompe e-liquide : 15 ~ 60
Plage de température : 356 ~ 500'F / 180 ~ 260'C
Mod es: TC (P1 / 2 / 3)
Atomiseur ADA: SX-ADA 0,4Ohm SS316 pour DTL / SX-ADA 0,6Ohm SS316 pour MTL
Technologie de protection contre les coups secs
Réservoir de jus étanche de 3,5 ml
Kit de dosettes automatiques tout-en-un
Support d'atomiseur à gouttes automatique reconstructible (non inclus)