| Colore: |
Bussola fortunata nera
Bussola fortunata nera
Macchinari retrò neri
Macchinari retrò neri
Codolo Nero
Codolo Nero
Tono rame
Tono rame
Caffè Tang
Caffè Tang
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico box VW YiHi SXmini SL Class 100W SX485J TC Mod - Codolo caffè, 5~100W, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marca | Sì, ciao |
| Mod el | Classe SXMINI SL |
| Colore | Caffè Tang |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~100W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x SXmini SL Class Box Mod , 1 cavo micro USB, 1 adattatore per batteria 18650, 1 manuale di istruzioni |
| Peso | 200 g (7,05 once) |
| Profondità | 35 mm (1,38 pollici) |
| Altezza | 88 mm (3,46 pollici) |
| Larghezza | 27,5 mm (1,08 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione in acciaio inossidabile 510
Batteria singola 21700/20700 ad alto amplificatore (non inclusa)
Batteria singola 18650 opzionale (adattatori inclusi, batteria non inclusa)
Processore avanzato YiHi SX485J
Gamma di potenza in uscita: 5 ~ 100 W
Intervallo di uscita Joule: 10 ~ 100 J
Intervallo di uscita della tensione: 1 ~ 7,5 V
Intervallo di controllo della temperatura: 212 ~ 572'F
Resistenza minima dell'atomizzatore: 0,05ohm
Suite completa per il controllo della temperatura
Aggiustamenti del TCR
Gusto Mod e: Potente+, Potente, Standard, Morbido, Eco e SXi-Q
Curva del gusto intelligente SXi-Q: 5 memorie Mod es
Costruzione in lega di zinco e acciaio inossidabile di alta qualità
Controller di regolazione del joystick: Joystick Spinner
Copri batteria filettato con caricamento dal basso
Display IPS TFT a colori
Protezione da inversione di polarità
Protezione da cortocircuito in uscita
Protezione a bassa resistenza
Avviso di tensione batteria bassa
Protezione dal surriscaldamento
Protezione da sovraccarico
Tecnologia Buck-Boost
Firmware aggiornabile
Porta micro USB 2A Carica massima