| Color: |
Gris espacial
Gris espacial
Negro mate
Negro mate
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico YiHi SXmini G Clase V2 200W VW Vape Caja Mod VW 10~100W TC 100~300'C / 212~572'F 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
18650
| Marca | YiHola |
| Mod el | SXmini Clase G V2 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de zinc + Aluminio + ABS |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 10~100W |
| Mostrar | 1,3' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x YiHi SXmini G Class V2 Mod , 1 x cable USB tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 47,7 mm (1,88 pulgadas) |
| Altura | 94 mm (3,7 pulgadas) |
| Ancho | 34,3 mm (1,35 pulgadas) |
| Marca | YiHola |
| Mod el | SXmini Clase G V2 |
| Color | Gris espacial |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de zinc + Aluminio + ABS |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 10~100W |
| Mostrar | 1,3' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x YiHi SXmini G Class V2 Mod , 1 x cable USB tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 47,7 mm (1,88 pulgadas) |
| Altura | 94 mm (3,7 pulgadas) |
| Ancho | 34,3 mm (1,35 pulgadas) |