Ujung Tetes Reewape RS330 810 asli terbuat dari Resin + Baja, dilengkapi cincin pengatur udara untuk RBA / RTA / RDA Vape dengan konektor ujung tetesan 810. 1 PC / Pack
| Warna: |
Hijau + Ungu + Putih
Hijau + Ungu + Putih
Biru + Hitam + Kuning
Biru + Hitam + Kuning
Hijau + Ungu + Kuning
Hijau + Ungu + Kuning
Hitam + Kuning, Damar
Hitam + Kuning, Damar
Ungu + Hijau + Kuning
Ungu + Hijau + Kuning
Hitam + Merah, Damar
Hitam + Merah, Damar
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Reewape Ujung Tetes RS330 810 dengan Cincin Pengatur Udara untuk RBA / RTA / RDA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Reewape |
| Warna | Hijau + Ungu + Putih |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | Resin + Baja |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 17mm (0,67 inci) |
| Tinggi | 21mm (0,83 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
Informasi lebih lanjut
Didesain dengan cincin pengatur udara
Cocok untuk RBA / RTA / RDA Vape Alat penyemprot dengan konektor ujung tetesan 810
Bahan: Resin + Baja
1 buah / bungkus