本物のReewape RS330 810 ドリップチップは樹脂 + スチール製で、 RBA / RTA / RDA Vapeアトマイザー用の空気調整リングと 810 ドリップチップコネクターが付いています。 1 PC / パック
| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のReewape RS330 810 ドリップチップ、空気調整リング付き、 RBA / RTA / RDA用
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Reewape |
| 色 | 緑+紫+白 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | 樹脂+スチール |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 17mm (0.67インチ) |
| 身長 | 21mm (0.83インチ) |
| 幅 | 17mm (0.67インチ) |
詳細情報
空気調整リング付き設計
RBA / RTA / RDA Vape 810 ドリップチップコネクタ付きアトマイザーに適しています
材質: 樹脂 + スチール
1 個/パック