A ponta de gotejamento autêntica Reewape RS330 810 é feita de resina + aço, com anel regulador de ar para RBA / RTA / RDA Vape Atomizador com conector de ponta de gotejamento 810. 1 unidade/pacote
| Cor: |
Verde + Roxo + Branco
Verde + Roxo + Branco
Azul + Preto + Amarelo
Azul + Preto + Amarelo
Verde + Roxo + Amarelo
Verde + Roxo + Amarelo
Preto + Amarelo, Resina
Preto + Amarelo, Resina
Roxo + Verde + Amarelo
Roxo + Verde + Amarelo
Preto + Vermelho, Resina
Preto + Vermelho, Resina
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Reewape Ponta de gotejamento RS330 810 com anel regulador de ar para RBA / RTA / RDA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Reewape |
| Cor | Verde + Roxo + Branco |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | Resina + Aço |
| Pacote | 1 x ponta de gotejamento |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Altura | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
Mais informações
Projetado com anel regulador de ar
Adequado para RBA / RTA / RDA Vape Atomizador com conector de ponta de gotejamento 810
Material: Resina + Aço
1 unidade/pacote