| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kepala MTL Pengganti Teknologi SMOK Asli Mesh Coil untuk SMOK Kit Pod RPM40 / Ambil Mini - Perak, 0,3ohm (10~15W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52220
| Merek | Smoktech |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | RPM40MTL |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,3ohm |
| Kemasan | 5 x MTL Mesh Coil dtk |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 10mm (0,39 inci) |
| Tinggi | 20mm (0,79 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |
5 buah/pak
Resistensi Kumparan: 0,3ohm (10~15W) (MTL Mesh Coil )
Uap besar dan rasa luar biasa
Lebih hemat daya dan masa pakai lebih lama
Mendukung vaping MTL
Cocok untuk Kit Pod RPM40 SMOK