| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli SMOK Tech SMOK Novo X 1~25W, 2.0ml, 0.8ohm 800mAh VW Pod System Vape Starter Kit - 7 Warna Cobra,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
baru x
SMOK
VV & VW Mod s
| Merek | Smoktech |
| Mod gambar | baru x |
| Warna | 7 Warna Kobra |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Kapasitas Baterai | 800mAh |
| Menampilkan | 0,49' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Novo X Pod (bawaan 800mAh), 1 x Novo X DC 0.8ohm MTL pod Cartridge (2.0ml), 1 x Novo X meshed 0.8ohm pod Cartridge (2.0ml), 1 x kabel USB, 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 51,5g (1,82oz) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 92mm (3,62 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |