| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный SMOK Tech SMOK Novo X 1~25 Вт, 2,0 мл, 0,8 Ом, 800 мАч VW Pod System Vape Стартовый комплект — 7 цветов Cobra,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Ново Икс
SMOK
ВВ и Фольксваген Mod с
| Бренд | Смоктек |
| Mod эл | Ново Икс |
| Цвет | 7-цветная кобра |
| Тип продукта | POD-система |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Отображать | 0,49 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x Novo X Pod (встроенный, 800 мАч), 1 x Novo X DC 0,8 Ом картридж MTL (2,0 мл), 1 x Novo X сетчатый картридж 0,8 Ом (2,0 мл), 1 x USB-кабель, 1 x Руководство пользователя |
| Масса | 51,5 г (1,82 унции) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 92 мм (3,62 дюйма) |
| Ширина | 17 мм (0,67 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |