| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico SMOK Tech SMOK Novo X 1~25W, 2.0ml, 0.8ohm 800mAh VW Pod System Vape Kit de inicio - Cobra de 7 colores,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Nuevo X
SMOK
VV y VW Mod s
| Marca | Smoktech |
| Mod el | Nuevo X |
| Color | Cobra de 7 colores |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Bobina reconstruible | No |
| Capacidad de la batería | 800mAh |
| Mostrar | 0,49' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x Novo X Pod (800 mAh incorporado), 1 x cartucho de cápsula MTL Novo X DC de 0,8 ohmios (2,0 ml), 1 x cartucho de cápsula Novo X de malla de 0,8 ohmios (2,0 ml), 1 x cable USB, 1 x manual de usuario |
| Peso | 51,5 g (1,82 onzas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |