| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSMOK Tech SMOK Novo X 1~25W、2.0ml、0.8ohm 800mAh VW ポッド システムVapeスターター キット - 7 カラー コブラ、
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
ノボX
SMOK
VV & VW Mod s
| ブランド | スモクテック |
| Modエル | ノボX |
| 色 | 7色のコブラ |
| 製品タイプ | PODシステム |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 画面 | 0.49' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x Novo X ポッド (内蔵 800mAh)、1 x Novo X DC 0.8ohm MTL ポッド カートリッジ (2.0ml)、1 x Novo X メッシュ 0.8ohm ポッド カートリッジ (2.0ml)、1 x USB ケーブル、1 x ユーザー マニュアル |
| 重さ | 51.5g (1.82オンス) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 92mm (3.62インチ) |
| 幅 | 17mm (0.67インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |