| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico SMOK Tech SMOK Novo X 1~25 W, 2,0 ml, 0,8 ohm 800 mAh VW Pod System Vape Starter kit - Cobra a 7 colori,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Novo X
SMOK
VV e VW Mod s
| Marca | Smoktech |
| Mod el | Novo X |
| Colore | Cobra a 7 colori |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Display | 0,49' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x Novo X Pod (800 mAh integrato), 1 x cartuccia pod MTL Novo X DC 0,8 ohm (2,0 ml), 1 x cartuccia pod Novo X a rete da 0,8 ohm (2,0 ml), 1 x cavo USB, 1 x manuale utente |
| Peso | 51,5 g (1,82 once) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 92 mm (3,62 pollici) |
| Larghezza | 17 mm (0,67 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |