| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique SMOK Tech SMOK Novo X 1 ~ 25 W, 2,0 ml, 0,8 ohm 800 mAh VW Pod System Vape Kit de démarrage – Cobra 7 couleurs,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Novo X
SMOK
VV et VW Mod s
| Marque | Technologie de fumée |
| Mod le | Novo X |
| Couleur | Cobra 7 couleurs |
| Type de produit | Système POD |
| Bobine reconstructible | Non |
| Capacité de la batterie | 800mAh |
| Afficher | 0,49' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x Pod Novo X (800 mAh intégré), 1 x cartouche de pod MTL Novo X DC 0,8 ohm (2,0 ml), 1 x cartouche de pod Novo X maillée 0,8 ohm (2,0 ml), 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 51,5 g (1,82 onces) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 92 mm (3,62 pouces) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |