| Das | |
|---|---|
| | |
| | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches SMOK Tech SMOK Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Novo X
SMOK
VV & VW Mod s
| Marke | Smoktech |
| Mod el | Novo X |
| Farbe | 7-Farben-Kobra |
| Produkttyp | POD-System |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 800 mAh |
| Anzeige | 0,49' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Novo X Pod (integriert 800 mAh), 1 x Novo |
| Gewicht | 51,5 g (1,82 Unzen) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 92 mm (3,62 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |