| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico SMOK Tech SMOK Novo X 1 ~ 25W, 2,0ml, 0,8ohm 800mAh VW Pod System Vape Kit inicial - 7 cores Cobra,
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Novo X
SMOK
VV e VW Mod s
| Marca | Smoktech |
| Mod ele | Novo X |
| Cor | Cobra de 7 cores |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Capacidade da bateria | 800mAh |
| Mostrar | 0,49' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x Novo X Pod (800mAh integrado), 1 x cartucho de pod MTL Novo X DC 0,8ohm (2,0ml), 1 x cartucho de pod Novo X mesh de 0,8ohm (2,0ml), 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário |
| Peso | 51,5g (1,82 onças) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 polegadas) |
| Largura | 17 mm (0,67 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |