| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit Pemula SMOK Tech SMOK SCAR-P3 80W 2000mAh VW Box Mod Sistem Pod Vape Asli
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56196
| Merek | Smoktech |
| Warna | Cairan Hitam Putih |
| Mod gambar | BEKAS-P3 |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Paduan Seng |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x Perangkat SCAR-P3 (2000mAh), 1 x SCAR-P3 RPM 2 Pod (RPM 2 Mesh 0.16ohm Coil Sudah Terinstal) (5.5ml), 1 x SCAR-P3 RPM Pod (RPM Mesh 0.4ohm Coil Sudah Terinstal) (5.5ml), 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 106,2g (3,75oz) |
| Kedalaman | 36mm (1,42 inci) |
| Tinggi | 118mm (4,65 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |