| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico SMOK Tech SMOK SCAR-P3 80W 2000mAh VW Box Mod Pod System Vape Kit de inicio
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56196
| Marca | Smoktech |
| Color | Fluido Negro Blanco |
| Mod el | CICATRIZ-P3 |
| Tipo de producto | VW |
| Material | Aleación de zinc |
| Bobina reconstruible | No |
| Capacidad de la batería | 2000mAh |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de potencia | 5~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 dispositivo SCAR-P3 (2000 mAh), 1 módulo SCAR-P3 RPM 2 (bobina RPM 2 Mesh de 0,16 ohmios preinstalada) (5,5 ml), 1 x módulo SCAR-P3 RPM (bobina RPM Mesh de 0,4 ohmios preinstalada) (5,5 ml), 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 106,2 g (3,75 onzas) |
| Profundidad | 36 mm (1,42 pulgadas) |
| Altura | 118 mm (4,65 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |