| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches SMOK Tech SMOK SCAR-P3 80W 2000mAh VW Box Mod Pod System Vape Starter Kit
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56196
| Marke | Smoktech |
| Farbe | Fließendes Schwarzweiß |
| Mod el | SCAR-P3 |
| Produkttyp | VW |
| Material | Zinklegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x SCAR-P3-Gerät (2000 mAh), 1 x SCAR-P3 RPM 2 Pod (RPM 2 Mesh 0,16 Ohm Spule vorinstalliert) (5,5 ml), 1 x SCAR-P3 RPM Pod (RPM Mesh 0,4 Ohm Spule vorinstalliert) (5,5 ml), 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 106,2 g (3,75 Unzen) |
| Tiefe | 36 mm (1,42 Zoll) |
| Höhe | 118 mm (4,65 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |