| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico SMOK Tech SMOK SCAR-P3 80W 2000mAh VW Box Mod Pod System Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56196
| Marca | Smoktech |
| Cor | Fluido Preto Branco |
| Mod ele | CICATRIZ-P3 |
| Tipo de produto | VW |
| Material | Liga de Zinco |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Capacidade da bateria | 2000mAh |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~80W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x dispositivo SCAR-P3 (2000mAh), 1 x SCAR-P3 RPM 2 pod (RPM 2 mesh 0,16ohm bobina pré-instalada) (5,5ml), 1 x SCAR-P3 RPM Pod (RPM mesh 0,4ohm bobina pré-instalada) (5,5ml), 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 106,2g (3,75 onças) |
| Profundidade | 36 mm (1,42 polegadas) |
| Altura | 118 mm (4,65 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |