| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный SMOK Tech SMOK SCAR-P3 80 Вт 2000 мАч VW Box Mod Pod System Vape Стартовый комплект
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56196
| Бренд | Смоктек |
| Цвет | Жидкий Черный Белый |
| Mod эл | СКАР-П3 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | Цинковый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 устройство SCAR-P3 (2000 мАч), 1 модуль SCAR-P3 RPM 2 (предустановленная катушка RPM 2 Mesh 0,16 Ом) (5,5 мл), 1 модуль RPM SCAR-P3 (предустановленная катушка RPM Mesh 0,4 Ом) (5,5 мл), 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 106,2 г (3,75 унции) |
| Глубина | 36 мм (1,42 дюйма) |
| Высота | 118 мм (4,65 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |