| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico SMOK Tech SMOK SCAR-P3 80W 2000mAh VW Box Mod Sistema Pod Vape Starter Kit
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56196
| Marca | Smoktech |
| Colore | Bianco nero fluido |
| Mod el | SCAR-P3 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Lega di zinco |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 dispositivo SCAR-P3 (2000 mAh), 1 pod SCAR-P3 RPM 2 (bobina RPM 2 Mesh da 0,16 ohm preinstallata) (5,5 ml), 1 pod SCAR-P3 RPM (bobina RPM Mesh da 0,4 ohm preinstallata) (5,5 ml), 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente |
| Peso | 106,2 g (3,75 once) |
| Profondità | 36 mm (1,42 pollici) |
| Altezza | 118 mm (4,65 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |