| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique SMOK Tech SMOK SCAR-P3 80W 2000mAh VW Box Mod Système Pod Vape Kit de démarrage
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56196
| Marque | Technologie de fumée |
| Couleur | Fluide Noir Blanc |
| Mod le | CICATRICE-P3 |
| Type de produit | VW |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Bobine reconstructible | Non |
| Capacité de la batterie | 2000mAh |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Tension variable (VV) | Non |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x appareil SCAR-P3 (2000 mAh), 1 x pod SCAR-P3 RPM 2 (bobine RPM 2 Mesh 0,16 ohm préinstallée) (5,5 ml), 1 x pod SCAR-P3 RPM (bobine RPM Mesh 0,4 ohm préinstallée) (5,5 ml), 1 x câble de type C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 106,2 g (3,75 onces) |
| Profondeur | 36 mm (1,42 pouces) |
| Hauteur | 118 mm (4,65 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |