| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSMOKテクノロジーSMOK SCAR-P3 80W 2000mAh VW ボックスModポッド システムVapeスターター キット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56196
| ブランド | スモクテック |
| 色 | フルイドブラックホワイト |
| Modエル | SCAR-P3 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| バッテリー容量 | 2000mAh |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5~80W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x SCAR-P3 デバイス (2000mAh)、1 x SCAR-P3 RPM 2 ポッド (RPM 2 メッシュ 0.16ohm コイルがインストール済み) (5.5ml)、1 x SCAR-P3 RPM ポッド (RPM メッシュ 0.4ohm コイルがインストール済み) (5.5ml)、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 106.2g (3.75オンス) |
| 深さ | 36mm (1.42インチ) |
| 身長 | 118mm (4.65インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |