| Colore: |
Canna di fucile
Canna di fucile
Argento
Argento
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit pod VW autentico BP Mod s spada laser 60 W 2100 mAh Mod Mod L 2100 mAh, 5 ml, 0,3 / 0,5 / 0,55 / 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod , batteria incorporata
| Marca | PA Mod s |
| Mod el | Spada laser 60W |
| Colore | Canna di fucile |
| Capacità della batteria | 2100 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x spada laser Mod , 1 x serbatoio pod, 1 x bobina TMD Pro da 0,55 ohm per RDL, 1 x bobina TMD Pro da 1,5 ohm per MTL, 1 x bobina TMD Mesh da 0,3 ohm per DL, 1 x bobina TMD Mesh da 0,8 ohm per MTL e RDL, 1 x drip tip MTL, 1 x drip tip DL, 1 1 confezione di O-ring e tappo in silicone |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 27 mm (1,06 pollici) |
| Altezza | 117 mm (4,61 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Potenza massima: 60 W
Capacità della batteria: 2100 mAh
Carica USB di tipo C: 5 V / 2 A
Custodia in legno: SS-Bubinga / Gunmetal-Phoebe Zhennan
Capacità del pod: 5 ml
Materiale: PCTG + acciaio inossidabile + magneti N52 + silicio