| Warna: |
Senjata Logam
Senjata Logam
Perak
Perak
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
BP Mod s Lightsaber 60W 2100mAh VW Pod Mod Kit Mod el L 2100mAh, 5ml, 0,3 / 0,5 / 0,55 / 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
| Merek | BP Mod dtk |
| Mod gambar | Lightsaber 60W |
| Warna | Senjata Logam |
| Kapasitas Baterai | 2100mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Lightsaber Mod , 1 x Pod Tank, 1 x TMD Pro 0,55ohm Coil untuk RDL, 1 x TMD Pro 1,5ohm Coil untuk MTL, 1 x TMD Mesh 0,3ohm Coil untuk DL, 1 x TMD Mesh 0,8ohm Coil untuk MTL & RDL, 1 x MTL Drip Tip, 1 x DL Drip Tip, 1 x Paket O-ring & Steker Silikon |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 27mm (1,06 inci) |
| Tinggi | 117mm (4,61 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Daya Maks: 60W
Kapasitas Baterai: 2100mAh
USB Type-C Pengisian Daya: 5V / 2A
Selongsong Kayu: SS-Bubinga / Gunmetal-Phoebe Zhennan
Kapasitas Pod: 5ml
Bahan: PCTG + Baja Tahan Karat + Magnet N52 + Silikon