| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
BP asli Mod s Pioneer V1.5 RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot MTL & DL Vaping 3,7ml, SS + PCTG22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | BP Mod dtk |
| Mod gambar | Pelopor V1.5 |
| Warna | Perak/Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3,7ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | PCTG |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 38g (1,34oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 53mm (2,09 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Koneksi threading 510
Pioneer RTA yang terkenal kembali lebih kuat dari sebelumnya.
Pengalaman vaping yang luar biasa.
Vape di MTL seperti di DL dengan cerobong kedua disediakan dalam kemasan.
Rasa Pioneer yang tepat dan spesifik.
Dek koil tunggal.
Alat penyemprot yang terbukti.
Hasil akhir yang sempurna
Penghirupan: Tidak langsung dan langsung.
Sistem pengisian ulang atas
Kontrol aliran udara bawah yang dapat disesuaikan
Kapasitas: 3,7ml
Diameter 22mm
Daftar paket:
1 x Pioneer RTA V1.5
1 x Cerobong
1 x DL Drip Tip
4 x Post Screws
1 x DL Positive Contact
1 x DL Positive Post (Aliran Udara 4mm)
2 x Gasket (untuk Tangki)
1 x Gasket untuk Top Cap Slider
1 x Paket O-ring
5 x Pin Aliran Udara (1 / 1,2 / 1,5 / 2 / 2,9 mm)
1 x Kumparan tunggal 28Ga + 2+40Ga ni80, RDL
1 x Kumparan tunggal 28Ga A1 x 2+40Ga Ni80, RDL
1 x Kumparan tunggal 26Ga A1 x 2 +40Ga Ni80, RDL